HP 747 GRIS 300ML TINTA AMPLIO FORMATO P2V86A
Características
| Marca: | Hp |
| Articulo: | Tinta |
| Modelo | LF 747 |
| Color: | Gris |
| Contenido: | 300 ML |
| Dimensiones: | 28.29 x 4.1 x 11.8 cm |
| Peso: | 0.51 Kg |
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Compatibilidad | W3Z71A\nW3Z72A\nX9D24A |
| Colores de impresión | Gris |
| Marca compatible | HP |
| Código OEM | P2V86A |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Volumen de tinta de color | 300 ml |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Multipack | No |
HP 747 GRIS 300ML TINTA AMPLIO FORMATO P2V86A
- Marca: Computing And Printing
- Código del producto: P2V86A
- Disponibilidad: 10
-
MXN $4,297.08
- Sin impuestos: MXN $3,704.38
