HP 761 CABEZAL GRIS/GRISDARK TINTA AMPLIO FORMATO CH647A
Características
| Profundidad | 14 cm |
| Altura | 13 cm |
| Ancho | 2.8 cm |
| Tecnología de impresión | De inyección de tinta |
| Franja de cabeza de impresión | 22.4 mm (0.88 ") |
| Número de apilado para caja de cartón | 8 |
| Inyectores de cabezal de impresión | 2112 |
| Cantidad por caja | 1 piezas |
| Paquete, peso | 0.11 kg |
| Peso | 70 g |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 2.8 x 14 x 13 cm |
| Temperatura | -40 - 60 °C |
| Alcance de temperatura operativa | 20 - 25 °C |
| Húmedad (en almacenaje) | 8 - 90 % |
| Palet, peso | 248 kg |
| Cantidad por palet | 1920 piezas |
| Dimensiones de Palet (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Número de cartones por palet | 8 |
| Número de capa por palet | 10 |
| Características |
| Color |
Si |
| Tecnología de impresión |
Inyección de tinta |
| Peso |
70 g |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) |
28 x 143 x 132 mm |
| Cantidad por tarima |
1920 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
-40 - 60 °C |
| Peso del paquete |
110 g |
| Compatibilidad |
DesignJet T7100 |
| Intervalo de temperatura operativa |
20 - 25 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje |
8 - 90% |
| Número de cajas de cartón por tarima |
8 |
| Número de capas por tarima |
10 |
| Colores de impresión |
Gris Oscuro, Gris |
| Peso de la tarima |
248 kg |
| Cantidad por caja |
1 pieza(s) |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura) |
1219 x 1016 x 1325 mm |
| Inyectores de cabezal de impresión |
2112 |
| Número de apilado para cajas de cartón |
8 |