HP 761 CABEZAL TINTA AMPLIO FORMATO CH649A
Características
| Impresión a color | No específicado |
| Cantidad | 1 |
| Tecnología de impresión | Inyección térmica de tinta HP |
| Volumen de cartucho de impresora (métrico) | No aplicable |
| Vida útil en almacén de la impresión | 12 meses |
| Inyectores de cabezal de impresión | 2112 |
| Número de apilado para caja de cartón | 4 |
| Cantidad por caja | 1 piezas |
| Franja de cabeza de impresión | 2.24 pulgadas (0.88 pulgadas) |
| Resolución de la tecnología de impresión | TIJ 4.0 DPI |
| Peso de cartón grande | 8, 9 kg |
| Dimensiones de caja de cartón master grande (Ancho x Profunidad x Altura) | 50 x 29 x 28 cm |
| Palet, peso | 300 kg |
| Cantidad por palet | 256 piezas |
| Dimensiones de Palet (Ancho x Profundidad x Altura) | 120 x 100 x 156.5 cm |
| Número de capa por palet | 4 |
| Número de cartones por palet | 32 |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 24 x 6.5 x 27.5 cm |
| Paquete, peso | 1.04 kg (2.29 libras) |
| Peso | 0.88 kg (1.94 libras) |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 24 x 6.5 x 27.5 cm |
| Humedad relativa | De 40 a 55% HR |
| Temperatura | de 40 a 60 °C |
| Húmedad (en almacenaje) | de 8 a 90% de HR |
| Alcance de temperatura operativa | De 20 a 25 ºC |
| Características |
| Peso |
880 g |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) |
240 x 65 x 275 mm |
| Cantidad por tarima |
256 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
-40 - 60 °C |
| Peso del paquete |
1,04 kg |
| Compatibilidad |
HP Designjet T7100, T7200 |
| Intervalo de temperatura operativa |
20 - 25 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje |
8 - 90% |
| Número de cajas de cartón por tarima |
8 |
| Número de capas por tarima |
4 |
| Profundidad del paquete |
65 mm |
| Altura del paquete |
275 mm |
| Ancho del paquete |
240 mm |
| Peso de la tarima |
300 kg |
| Cantidad por caja |
1 pieza(s) |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura) |
1200 x 1000 x 1565 mm |
| Inyectores de cabezal de impresión |
2112 |
| Número de apilado para cajas de cartón |
4 |