HP 761 NEGRO MATTE 775ML TINTA AMPLIO FORMATO CM997A
Características
| Colores de impresión | Negro |
| Cantidad | 1 |
| Capacidad | 775 ml |
| Profundidad | 12 cm |
| Altura | 6.4 cm |
| Ancho | 32.4 cm |
| Productos compatibles | Designjet T7100 |
| Tecnología de impresión | De inyección de tinta |
| Gota de tinta | 9 pl |
| Franja de cabeza de impresión | 22.4 mm (0.88 ") |
| Número de apilado para caja de cartón | 5 |
| Inyectores de cabezal de impresión | 2112 |
| Cantidad por caja | 1 piezas |
| Paquete, peso | 1.09 kg |
| Peso | 1 kg |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 32.4 x 12 x 6.4 cm |
| Humedad relativa | 40 - 55 % |
| Temperatura | -40 - 60 °C |
| Alcance de temperatura operativa | 20 - 25 °C |
| Húmedad (en almacenaje) | 8 - 90 % |
| Cantidad de estuches o cajas de cartón | 10 piezas |
| Palet, peso | 706.96 kg |
| Cantidad por palet | 600 piezas |
| Dimensiones de Palet (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 1612 mm |
| Número de cartones por palet | 12 |
| Número de capa por palet | 5 |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Tecnología de impresión |
Impresión por inyección de tinta |
| Peso |
1 kg |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) |
324 x 120 x 64 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento |
40 - 55% |
| Cantidad por tarima |
600 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
-40 - 60 °C |
| Peso del paquete |
1,09 kg |
| Compatibilidad |
HP Designjet T7100 |
| Intervalo de temperatura operativa |
20 - 25 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje |
8 - 90% |
| Altura |
64 mm |
| Ancho |
324 mm |
| Profundidad |
120 mm |
| Número de cajas de cartón por tarima |
12 |
| Número de capas por tarima |
5 |
| Colores de impresión |
Negro |
| Profundidad del paquete |
120 mm |
| Altura del paquete |
64 mm |
| Ancho del paquete |
324 mm |
| Marca compatible |
HP |
| Código OEM |
CM997A |
| Peso de la tarima |
707 kg |
| Cantidad por paquete |
1 pieza(s) |
| Tipo de tinta |
Tinta a base de pigmentos |
| Volumen de tinta negra |
775 ml |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra |
1 |
| Multipack |
No |
| Cantidad de estuches o cajas de cartón |
10 pieza(s) |
| Cantidad por caja |
1 pieza(s) |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura) |
1219 x 1016 x 1612 mm |
| Gota de tinta |
9 pl |
| Inyectores de cabezal de impresión |
2112 |
| Número de apilado para cajas de cartón |
5 |
| Sólo para venta al menudeo |
N |