HP 771 CABEZAL MANTENIMIENTO TINTA AMPLIO FORMATO CH644A
Características
| Húmedad (en almacenaje) | De 20 a 80% HR |
| Humedad relativa | De 20 a 80% HR |
| Peso | 0.90 kg (1.98 libras) |
| Alcance de temperatura operativa | De 5 a 40º C |
| Tecnología de impresión | Inyección térmica de tinta HP |
| Temperatura | De 5 a 40º C |
| Vida útil en almacén de la impresión | 15 meses a partir de la fecha de fabricación |
| Número de capa por palet | 5 |
| Inyectores de cabezal de impresión | 2112 |
| Número de cartones por palet | 30 |
| Número de apilado para caja de cartón | 5 |
| Número de apilado para palet | 5 |
| Cantidad por palet | 240 piezas |
| Cantidad por caja | 1 piezas |
| Tipo de tintas compatibles | Con base de pigmento |
| Resolución de la tecnología de impresión | TIJ 4.0 DPI |
| Resolución de la tecnología de impresión | TIJ 4.0 DPI |
| Peso de cartón grande | 9, 7 kg |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 29.4 x 6 x 26.5 cm |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 29.4 x 6 x 26.5 cm |
| Paquete, peso | 1.08 kg (2.38 libras) |
| Palet, peso | 306 kg |
| Franja de cabeza de impresión | 2.18 cm |
| Dimensiones de Palet (Ancho x Profundidad x Altura) | 29.4 x 6 x 26.5 cm |
| Dimensiones de caja de cartón master grande (Ancho x Profunidad x Altura) | 53.8 x 30.5 x 27 cm |
| Características |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) |
294 x 63 x 265 mm |
| Peso |
900 g |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) |
294 x 63 x 265 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento |
20 - 80% |
| Cantidad por tarima |
240 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
5 - 40 °C |
| Compatibilidad |
DesignJet Z6200, Z6800 |
| Intervalo de temperatura operativa |
5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje |
20 - 80% |
| Número de cajas de cartón por tarima |
6 |
| Número de capas por tarima |
5 |
| Peso de la tarima |
306 kg |
| Cantidad de apilado para tarima |
5 |
| Cantidad por caja |
1 pieza(s) |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura) |
1200 x 1000 x 1484 mm |
| Inyectores de cabezal de impresión |
2112 |
| Número de apilado para cajas de cartón |
5 |
| Sólo para venta al menudeo |
N |