HP 772 CYAN CLARO 300ML TINTA AMPLIO FORMATO CN632A
Características
| Colores de impresión | Cian claro |
| Cantidad | 1 |
| Capacidad | 300 ml |
| Altura de la caja | 118 mm |
| Longitud | 41 mm |
| Ancho de la caja | 283 mm |
| Productos compatibles | Designjet Z5200 |
| Peso del paquete | 0.5 kg |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 15 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento |
20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
15 - 35 °C |
| Peso del paquete |
500 g |
| Compatibilidad |
Designjet Z5200 |
| Intervalo de temperatura operativa |
15 - 35 °C |
| Colores de impresión |
Cian claro |
| Altura del paquete |
118 mm |
| Ancho del paquete |
283 mm |
| Marca compatible |
HP |
| Código OEM |
CN632A |
| Tipo de tinta |
Tinta a base de pigmentos |
| Volumen de tinta de color |
300 ml |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color |
1 |
| Multipack |
No |