HP 772 GRIS CLARO 300ML TINTA AMPLIO FORMATO CN634A
Características
| Colores de impresión | Light gray |
| Cantidad | 1 |
| Capacidad | 300 ml |
| Altura de la caja | 11.8 cm |
| Longitud | 4 cm |
| Anchura | 28 cm |
| Productos compatibles | Designjet Z5200 |
| Paquete, peso | 0.5 kg |
| Humedad relativa | 20 - 80 % |
| Alcance de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento |
20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
15 - 35 °C |
| Peso del paquete |
500 g |
| Compatibilidad |
Designjet Z5200 |
| Intervalo de temperatura operativa |
15 - 35 °C |
| Colores de impresión |
Gris claro |
| Altura del paquete |
118 mm |
| Ancho del paquete |
283 mm |
| Longitud del paquete |
4,1 cm |
| Marca compatible |
HP |
| Código OEM |
CN634A |
| Cantidad por paquete |
1 pieza(s) |
| Tipo de tinta |
Tinta a base de pigmentos |
| Multipack |
No |