HP 772 MAGENTA 300ML TINTA AMPLIO FORMATO CN629A
Características
| Colores de impresión | Magenta |
| Profundidad | 4 cm |
| Altura | 11.8cm |
| Ancho | 28 cm |
| Tecnología de impresión | De inyección de tinta |
| Volumen de cartucho de impresora (métrico) | 300 ml |
| Cantidad por caja | 1 piezas |
| Peso | 0.44 kg |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 28.3 x 4 x 11.8 cm |
| Humedad relativa | 20 - 80 % |
| Temperatura | 15 - 35 °C |
| Alcance de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Húmedad (en almacenaje) | 20 - 80 % |
| Peso de cajas de cartón | 2.72 kg |
| Palet, peso | 297 kg |
| Dimensiones de Palet (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 1000 x 920 mm |
| Número de cartones por palet | 17 |
| Número de capa por palet | 6 |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Tecnología de impresión |
Impresión por inyección de tinta |
| Peso |
440 g |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) |
283 x 41 x 118 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento |
20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
15 - 35 °C |
| Compatibilidad |
HP Designjet Z5200, Z5400 |
| Intervalo de temperatura operativa |
15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje |
20 - 80% |
| Altura |
118 mm |
| Ancho |
283 mm |
| Profundidad |
41 mm |
| Número de cajas de cartón por tarima |
17 |
| Número de capas por tarima |
6 |
| Colores de impresión |
Magenta |
| Marca compatible |
HP |
| Código OEM |
CN692A |
| Peso de la tarima |
297 kg |
| Tipo de tinta |
Tinta a base de pigmentos |
| Volumen de tinta de color |
300 ml |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color |
1 |
| Multipack |
No |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura) |
1200 x 1000 x 920 mm |
| Peso de caja o empaque de cartón |
2,72 kg |