HP 772 NEGRO MATTE 300ML TINTA AMPLIO FORMATO CN635A
Características
| Colores de impresión | Negro |
| Cantidad | 1 |
| Capacidad | 300 ml |
| Tipo final | Mate |
| Productos compatibles | HP Designjet Z5200 PostScript |
| Tecnología de impresión | De inyección de tinta |
| Paquete, peso | 0.5 kg |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 28 x 4 x 11.8 cm |
| Humedad relativa | 20 - 80 % |
| Temperatura | 15 - 35 °C |
| Alcance de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Tecnología de impresión |
Impresión por inyección de tinta |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) |
283 x 41 x 118 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento |
20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
15 - 35 °C |
| Peso del paquete |
500 g |
| Compatibilidad |
HP Designjet Z5200 PostScript |
| Intervalo de temperatura operativa |
15 - 35 °C |
| Colores de impresión |
Negro |
| Tipo final |
Mate |
| Marca compatible |
HP |
| Código OEM |
CN635A |
| Tipo de tinta |
Tinta a base de pigmentos |
| Volumen de tinta negra |
300 ml |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra |
1 |
| Multipack |
No |