HP 774 ROJO CROMO 775ML TINTA AMPLIO FORMATO P2W02A
Características
| Marca: | HP |
| Artículo: | Tinta |
| Color: | Rojo Cromatico |
| Compatibilidad con hardware: | Serie de impresoras de producción HP DesignJet Z6810, impresora de producción HP DesignJet Z6610 |
| Tecnología de impresión: | Inyección térmica de tinta HP |
| Volumen de cartucho de impresión proporcionado: | 775 ml |
| Dimensiones: | 29.5 cm x 27.8 cm x 24.8 cm |
| Peso: | 1 kg |
| Características | |
| Tipo | Original |
| Compatibilidad | 2QU12A, 2QU14A |
| Colores de impresión | Rojo |
| Marca compatible | HP |
| Código OEM | P2W02A |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Volumen de tinta de color | 775 ml |
| Multipack | No |
HP 774 ROJO CROMO 775ML TINTA AMPLIO FORMATO P2W02A
- Marca: Computing And Printing
- Código del producto: P2W02A
- Disponibilidad: 2
-
MXN $9,613.00
- Sin impuestos: MXN $8,287.07
