HP 80A - Negro - original - LaserJet - cartucho de tóner (CF280A) - para LaserJet Pro 400 M401, MFP M425
Características
| Nota a pie de página sobre el rendimiento de páginas | ISO/IEC 19752 |
| Color | Negro |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo | cartucho |
| Producción de papel | 2700 páginas |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Colores de impresión | Negro |
| Productos compatibles | HP LaserJet Pro 400 M401 |
| Productos compatibles | HP LaserJet Pro 400 MFP M425 |
| Cantidad | 1 |
| Paquete, peso | 1 kg |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 34 x 10.9 x 20.5 cm |
| Alcance de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Humedad relativa | 20 - 80 % |
| Temperatura | -20 - 40 °C |
| Húmedad (en almacenaje) | 10 - 80 % |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Color |
No |
| Tecnología de impresión |
Impresión láser |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) |
340 x 109 x 205 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento |
20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
-20 - 40 °C |
| Peso del paquete |
1 kg |
| Compatibilidad |
HP Laserjet Pro 400 M401, M425 |
| Intervalo de temperatura operativa |
10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje |
10 - 80% |
| Pie de página con producción de páginas |
ISO/IEC 19752 |
| Color del producto |
Negro |
| Producción de papel |
2700 páginas |
| Colores de impresión |
Negro |
| Tipo de empaque |
Caja |
| Marca compatible |
HP |
| Tipo de producto |
Toner cartridge |
| Código OEM |
CF280A |
| Cantidad por paquete |
1 pieza(s) |
| Rendimiento de páginas de tóner negro |
2700 páginas |