HP 951XL - 24 ml - Alto rendimiento - cián - original - cartucho de tinta - para Officejet Pro 251dw, 276dw, 8100, 8600, 8600 N911a, 8610, 8615, 8616, 8620, 8625, 8630
Características
| Colores de impresión | Cian |
| Cantidad | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto |
| Producción de papel | 1500 páginas |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 41 - 95 °F |
| Productos compatibles | HP OfficeJet Pro 251, 276, 8100, 8600, 8610, 8620 |
| Tecnología de impresión | Inyección térmica de tinta HP |
| Peso del paquete | 80 g |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 114 x 126 x 25 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90 % |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Tecnología de impresión |
Impresión por inyección de tinta |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) |
114 x 126 x 25 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento |
10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
-40 - 60 °C |
| Peso del paquete |
80 g |
| Compatibilidad |
HP Officejet Pro 8100\nHP Officejet Pro 8600 |
| Intervalo de temperatura operativa |
5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje |
10 - 90% |
| Rango de temperatura de funcionamiento |
41 - 95 °F |
| Colores de impresión |
Cian |
| Tipo de cartucho de tinta |
Alto rendimiento (XL) |
| Cantidad por paquete |
1 pieza(s) |
| Multipack |
No |