HP NB WS ZB FRFLY G10 14 CI7 1355U W11P 16GB SSD 512 A500 4G 3YW
Características
| Marca: | HP |
| Artículo: | WorkStation |
| Modelo: | 9E6P9LT |
| Sistema Operativo: | Windows 11 Pro |
| Procesador: | Intel Core i7-1355U (hasta 5,0 GHz con tecnología Intel Turbo Boost, 12 MB de caché L3, 10 núcleos y 12 subprocesos) |
| Familia del procesador: | Procesador Intel Core i7 de 13 generación |
| Chipset: | SoC integrado Intel |
| Gráficos integrados: | Gráficos Intel Iris X |
| Gráficos discretos: | GPU NVIDIA RTX A500 |
| Memoria RAM: | RAM DDR5-5200 MHz de 16 GB (1 x 16 GB) Velocidades de transferencia de hasta 5200 MT/s |
| Ranuras de memoria: | 2 SODIMM; compatible con doble canal |
| Almacenamiento: | SSD PCIe NVMe de 512 GB |
| Tamaño de Pantalla: | 14" |
| Tipo de Pantalla: | IPS |
| Resolución: | (1920 x 1200) |
| Brillo: | 250 nits |
| Puertos: | 1 USB SuperSpeed Tipo-A con velocidad de señalización de 5 Gb/s (de carga); 1 HDMI 2.0b; 2 ThunderBolt 4 con velocidad de señalización de 40 Gb/s y USB4 Type-C (USB Power Delivery, DisplayPort 1.4, HP Sleep and Charge) |
| Inalámbrico: | Tarjeta inalámbrica Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) y Bluetooth 5.3 (compatible con velocidad de datos de Gigabit) |
| Funciones de audio: | Audio de Bang & Olufsen, altavoces estéreo duales, micrófono digital frontal HP de doble matriz, teclas de función para aumentar y reducir el volumen, conector combinado de micrófono/auriculares, audio HD |
| Teclado: | Teclado HP Premium: teclado retroiluminado resistente a salpicaduras |
| Mouse: | ClickPad Glass compatible con gestos multitáctiles y toques activados de forma predeterminada |
| Batería: | Iones de litio de 3 celdas y 51 Wh de larga duración HP |
| Alimentación: | Adaptador USB Tipo-C de 65 W |
HP NB WS ZB FRFLY G10 14 CI7 1355U W11P 16GB SSD 512 A500 4G 3YW
- Marca: Computing And Printing
- Código del producto: 9E6P9LT#ABM
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $35,231.39
- Sin impuestos: MXN $30,371.89
