HP TAMBOR 332A W1332A NEGRO -
Características
| Marca: | HP |
| Artículo: | Tambor |
| Color: | Negro |
| Tecnología de Impresión: | Láser |
| Rendimiento de la página (blanco y negro): | 30.000 páginas |
| Margen de temperaturas operativas: | 15 a 32°C |
| Temperatura de almacenamiento: límites: | -20 a 40°C |
| Humedad durante almacenamiento: | 10 a 90% RH |
| Dimensiones: | 34.5 cm x 25.4 cm x 13.1 cm |
| Peso: | Aproximadamente, 1,08 kg |
HP TAMBOR 332A W1332A NEGRO -
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: W1332A
- Disponibilidad: 25
-
MXN $3,541.00
- Sin impuestos: MXN $3,052.59
