HP TONER 213A W2130A NEGRO -
Características
| Marca: | HP |
| Artículo: | Tóner |
| Modelo: | W2130A |
| Rendimiento: | 3500 Páginas |
| Color: | Negro |
| Dimensiones Mínimas: | 114 x 103 x 328 mm |
| Dimensiones Del Embalaje: | 374 x 148 x 188 mm |
| Peso: | 0,8 kg |
| Tecnología De Impresión: | Láser |
| Compatibilidad Con Hardware: | Impresora HP Color LaserJet Enterprise de la serie 5700; Impresora HP Color LaserJet Enterprise de la serie 5700dn; Impresora HP Color LaserJet Enterprise MFP de la serie 5800; Impresora HP Color LaserJet Enterprise MFP de la serie 5800dn; Impresora HP Color LaserJet Enterprise MFP de la serie 5800f; Impresora HP Color LaserJet Enterprise MFP de la serie 5800zf; HP LaserJet Enterprise de la serie 6700; Serie HP Color LaserJet Enterprise MFP 6800 |
HP TONER 213A W2130A NEGRO -
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: W2130A
- Disponibilidad: 102
-
MXN $2,931.89
- Sin impuestos: MXN $2,527.49
