HP ZBook Firefly 16 G11, Intel® Core? Ultra 7 processor 155H
Características
| Marca: | HP |
| Artículo: | Workstation |
| Modelo: | A8KC0LT |
| Color: | Plata |
| Tipo: | WUXGA |
| Tamaño del panel: | 16" |
| Tipo de panel: | IPS |
| Resolución: | 1920 x 1080 |
| Brillo: | 300 nits |
| Cámara: | Cámara de infrarrojos de 5 MP |
| Memoria: | RAM DDR5-5600 MHz de 16 GB |
| Diseño de memoria: | 1 x 16 GB |
| Ranuras de memoria: | 2 SODIMM; compatible con doble canal |
| Velocidad de memoria: | Velocidades de transferencia de hasta 5600 MT/s |
| Almacenamiento interno: | Unidad de estado sólido PCIe NVMe de 512 GB |
| Procesador: | Intel Core Ultra 7 155H |
| Familia del procesador: | Procesador Intel Core Ultra 7 |
| Caché de procesador: | 24 MB L3 |
| Gráficos discretos: | GPU NVIDIA RTX A500 para laptops (GDDR6 de 4 GB dedicada)} |
| Gráficos integrados: | Gráficos Intel Arc |
| Sistema operativo: | Windows 11 Pro |
| Puertos: | 1 USB Tipo-A con velocidad de señalización de 5 Gb/s; 1 combinación de audífonos/micrófono |
| Funciones de audio: | Audio de Poly Studio, altavoces estéreo duales, micrófonos digitales de doble matriz HP World Facing Microphone, teclas de función para aumentar y reducir el volumen, conector combinado de micrófono/auriculares, audio HD |
| Inalámbrico: | Tarjeta inalámbrica Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) y Bluetooth 5.3 |
| Seguridad: | Sensor de huellas digitales |
| Tipo de batería: | Batería de polímero de iones de litio de larga duración HP de 3 celdas y 56 Wh |
| Alimentación: | Adaptador USB Tipo-C de 100 W |
| Garantía: | La garantía limitada de 1 año (1/1/0) incluye cobertura por1 año para piezas y mano de obra. |
HP ZBook Firefly 16 G11, Intel® Core? Ultra 7 processor 155H
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: A8KC0LT#ABM
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $38,816.30
- Sin impuestos: MXN $33,462.33
