HPE 16GB 1X16GB SINGLE RANK X8 DDR4 3200 CAS 22 22 22 UNBUFFERED
Características
| Marca: | HPE |
| Artículo: | Memoria Ram |
| Capacidad: | 16GB |
| Tipo de DIMM: | UDIMM |
| Velocidad original de DIMM (MT/s): | 2666 MT/s |
| Tensión: | 1,2 V |
| Dimensiones: | 19.05 cm x 8.89 cm x 1.91 cm |
| Peso: | 0.04 kg |
HPE 16GB 1X16GB SINGLE RANK X8 DDR4 3200 CAS 22 22 22 UNBUFFERED
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: P43019-B21
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $6,663.25
- Sin impuestos: MXN $5,744.18
