HPE 32TB SAS LFF SC 4-PK HDD BNDL
| Características | |
| Capacidad del HDD | 32000 GB |
| Interfaz | SAS |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Peso | 1,36 kg |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Altura | 219,2 mm |
| Ancho | 146,1 mm |
| Profundidad | 254 mm |
| Cantidad | 4 |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Productos compatibles | StoreEasy 1450/1550/1650 |
| Bytes por sector | 512 |
| Voltaje de operación | 5 / 12 V |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 12 Gbit/s |
HPE 32TB SAS LFF SC 4-PK HDD BNDL
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: N9Y12A
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $60,747.72
- Sin impuestos: MXN $52,368.72
