HPE 960GB SATA MU SFF BC MV SSD
Características
| Marca: | HPE |
| Artículo: | Disco duro |
| Escrituras durante la vida útil: | 6,000 |
| Capacidad: | 960GB |
| Resistencia DWPD (escrituras a la unidad por día): | 3.4 |
| IOPS de lectura: | IOPs de lectura aleatoria (4 KiB, Q = 16) = Máx. 61.000 IOPs de lectura aleatoria (4 KiB) = 72.000 a Q32 |
| IOPS de escritura: | IOPS de escritura aleatoria (4 KiB, Q=16) 31.000 IOPS de escritura aleatoria máx. (4 KiB) 31.000 a Q4 |
| Alimentación (vatios): | 3,93 |
| Tipo de conexión: | Conexión en caliente |
| Altura: | 7 mm |
| Dimensiones: | 22.23 cm x 14.61 cm x 13.97 cm |
| Peso: | 0.5 kg |
HPE 960GB SATA MU SFF BC MV SSD
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: P40503-B21
- Disponibilidad: 20
-
MXN $30,884.11
- Sin impuestos: MXN $26,624.23
