HPE Aruba NW Dummy MG1 146
Características
| Marca: | Aruba |
| Artículo: | Radios |
| Radios : | Radio dual 802.11ax/n 2x2 5 GHz/2.4 GHz MIMO |
| Soporte de ancho de banda máximo : | 20/40/80 MHz |
| Velocidad máxima de datos* : | 1,2 Gbps (5 GHz) 300 Mbps (2,4 GHz) |
| Interfaces : | Puerto uplink 1 GbE Base-T, Conector de alimentación de CC, Indicadores LED, Botón de control de LED/reinicio, Ranura Kensington |
| Número de dispositivos recomendado : | 50 |
| Antenas : | MIMO dual omnidireccional 2x2 |
| Ganancia de antena : | 1,7 dBi en 2,4 GHz, 4,8 dBi en 5 GHz |
| Potencia de transmisión máxima : | Banda 5 GHz: +21 dBm (+18 dBm por cadena, 3 dB MIMO agregado) |
| Opciones de energía : | PoE: 802.3af (Clase 3), Alimentación CC (12 V) |
| Alimentación a través de Ethernet : | PoE en 802.3af |
| Consumo máximo de energía : | 10,1 W (PoE), 10,9 W (CC) |
| Dimensiones (alto x largo x ancho) : | 145 mm x 145 mm x 51 mm |
| Peso : | 255 g |
| Instalación : | Clip para montaje en techo o pared |
| Temperatura de funcionamiento : | 0 °C a 40 °C (32 °F a 104 °F) |
| Confiabilidad (MTBF - años) : | 106 |
| Opciones de administración : | Aplicación móvil, Portal en la red local |
| Garantía y asistencia técnica : | De Instant On, dos años |
HPE Aruba NW Dummy MG1 146
- Marca: Aruba
- Código del producto: S1T15A
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $4,236.52
- Sin impuestos: MXN $3,652.17
