HPE - Disco duro - 2 TB - hot-swap - 2.5" SFF - SAS 12Gb/s - 7200 rpm - con transporte HP SmartDrive
| Características | |
| Capacidad del HDD | 2000 GB |
| Interfaz | SAS |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Cantidad | 1 |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Voltaje de operación | 5 V |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 12 Gbit/s |
HPE - Disco duro - 2 TB - hot-swap - 2.5" SFF - SAS 12Gb/s - 7200 rpm - con transporte HP SmartDrive
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: 765466-B21
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $15,348.09
- Sin impuestos: MXN $13,231.11
