HPE - Disco duro - 600 GB - hot-swap - 2.5" SFF - SAS - 10000 rpm - con HPE SmartDrive carrier
| Características | |
| Capacidad del HDD | 600 GB |
| Interfaz | SAS |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de rotación del HDD | 10000 RPM |
| Cantidad | 1 |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Voltaje de operación | 5 V |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 12 Gbit/s |
| Adaptador para unidad de almacenamiento incluido | No |
HPE - Disco duro - 600 GB - hot-swap - 2.5" SFF - SAS - 10000 rpm - con HPE SmartDrive carrier
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: 872477-B21
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $7,164.32
- Sin impuestos: MXN $6,176.14
