HPE Enterprise - Disco duro - 2.4 TB - hot-swap - 2.5" SFF - SAS 12Gb/s - 10000 rpm - con HPE SmartDrive carrier
| Características | |
| Capacidad del HDD | 2400 GB |
| Interfaz | SAS |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de rotación del HDD | 10000 RPM |
| Cantidad | 1 |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Bytes por sector | 512 |
| Voltaje de operación | 5 V |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Adaptador para unidad de almacenamiento incluido | No |
HPE Enterprise - Disco duro - 2.4 TB - hot-swap - 2.5" SFF - SAS 12Gb/s - 10000 rpm - con HPE SmartDrive carrier
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: 881457-B21
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $16,634.40
- Sin impuestos: MXN $14,340.00
