HPE LTO-5 ULTRIUM 3TB RW DATA CARTRIDGE
| Características | |
| Peso | 270 g |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Capacidad de compresión | 3000 GB |
| Capacidad de origen | 1500 GB |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 60% |
| Longitud de cinta | 846 m |
| Tamaño de cinta | 1.27 cm |
| Color del producto | Azul |
| Duración de cinta magnética | 30 Año(s) |
| Durabilidad de cinta | 1000000 Pasos |
| Grosor de la cinta | 6.4 µm |
| Densidad de registro | 384.6 kbit/inch |
| Tipo de cinta | LTO |
HPE LTO-5 ULTRIUM 3TB RW DATA CARTRIDGE
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: C7975A
- Disponibilidad: 263
-
MXN $776.32
- Sin impuestos: MXN $669.24
