HPE LTO-6 ULTRIUM 6.25TB MP RW DATA TAPE
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 113 x 27,9 x 111 mm |
| Peso | 270 g |
| Capacidad de origen | 6250 GB |
| Longitud de cinta | 846 m |
| Tamaño de cinta | 1,27 cm |
| Color del producto | Púrpura |
| Grosor de la cinta | 6,4 µm |
| Tipo de cinta | LTO |
| Velocidad de transferencia | 400 MB/s |
| Ancho de cinta | 1,27 cm |
| Comprensión | 2500-2700 Oe |
| Vida útil del sistema de almacenamiento | 30 año(s) |
HPE LTO-6 ULTRIUM 6.25TB MP RW DATA TAPE
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: C7976A
- Disponibilidad: 347
-
MXN $1,138.91
- Sin impuestos: MXN $981.82
