NO-BREAK KS 3000 LCD DATASHIELD KS 3000 - 3000 VA, Negro
| Características | |
| Factor de forma | Mini Tower |
| Altura | 450 mm |
| Indicadores LED | Si |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Ancho | 170 mm |
| Profundidad | 225 mm |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 3000 VA |
| Índice de aumento de energía | 480 J |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 10 min |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 30 min |
| Color del producto | Gris |
| Cantidad de salidas AC | 5 salidas AC |
| Potencia de salida | 1800 W |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R,NEMA L5-30R |
| Voltaje de entrada de operación (máx.) | 150 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 90 V |
NO-BREAK KS 3000 LCD DATASHIELD KS 3000 - 3000 VA, Negro
- Marca: Datashield
- Código del producto: KS3000
- Disponibilidad: 9
-
MXN $12,434.84
- Sin impuestos: MXN $10,719.69
