NO BREAK SMARTBITT 2.2KVA/1800 WATTS INTERACTIVO TORRE / RACK 2U
| Características | |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 21,5 kg |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Factor de forma | Torre |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Altura | 438 mm |
| Indicadores LED | Estado |
| Tiempo de respuesta | 10 ms |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Ancho | 88 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 2200 VA |
| Color del producto | Negro |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Manual de usuario | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Potencia de salida | 1800 W |
| Funciones de protección de poder | Descarga de la batería, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Factor de cima | 3:1 |
| Capacidad de la batería | 9 Ah |
| Voltaje de entrada de operación (máx.) | 290 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 81 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 110 V |
| Voltaje de operación de salida (máx.) | 240 V |
| Forma de onda | Seno |
| Regulación del voltaje de salida | 1.5% |
| Puerto USB | Si |
| SmartSlot | Si |
| Modos de alarma audibles | Suena una alarma cuando cambia a la batería, Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
NO BREAK SMARTBITT 2.2KVA/1800 WATTS INTERACTIVO TORRE / RACK 2U
- Marca: Smartbitt
- Código del producto: SBNB2200PROII
- Disponibilidad: 12
-
MXN $13,489.59
- Sin impuestos: MXN $11,628.96
