NO BREAK SMARTBITT NO-BREAK 800VA/400 WATTS, 6 CONTACTOS, POTECCION DE LINEA TELEFONICA RJ-11
| Características | |
| Pantalla | LED |
| Peso | 5,2 kg |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Altura | 252 mm |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Tiempo de recarga de la batería | 8 h |
| Ancho | 84 mm |
| Profundidad | 158 mm |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 800 VA |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 40 min |
| Color del producto | Negro |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Manual de usuario | Si |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Potencia de salida | 400 W |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15P |
| Capacidad de la batería | 5 Ah |
| Voltaje de entrada de operación (máx.) | 148 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 82 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 100 V |
| Voltaje de operación de salida (máx.) | 120 V |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | Si |
NO BREAK SMARTBITT NO-BREAK 800VA/400 WATTS, 6 CONTACTOS, POTECCION DE LINEA TELEFONICA RJ-11
- Marca: Smartbitt
- Código del producto: SBNB800
- Disponibilidad: 265
-
MXN $1,588.57
- Sin impuestos: MXN $1,369.46
