NO BREAK TRIPP LITE SU6000RT TRIPP LITE SERIES UPS SMARTONLINE DE DOBLE CONVERSIóN EN LíNEA 6000 VA 5400 W 208 V - 2 TOMACORRIENTES L6-20R Y 2 L6-30R, ENTRADA L6-30P, TARJETA DE RED INCLUIDA,3URACK/T
Características
| Marca: | Tripp Lite |
| Artículo: | UPS |
| Modelo: | SU6000RT |
| Tipo de UPS: | En Línea |
| Fase de entrada: | Monofásico |
| Voltaje Nominal de Entrada Soportados: | 200V CA; 208V CA; 220V CA; 230V CA; 240V CA |
| Tipo de conexión de entrada: | Instalación Eléctrica Permanente; L6-30P |
| Capacidad de salida: | 6000VA |
| Compatibilidad de frecuencia: | 50Hz / 60Hz |
| Detalles del voltaje nominal: | 200 V, 208 V, 220 V, 230 V, 240 V |
| Breakers de salida: | Breaker de 20 A protege los tomacorrientes L6-20R |
| Tomacorrientes: | (2) L6-20R; (2) L6-30R; Instalación Eléctrica Permanente |
| Pantalla frontal: | Pantalla gráfica LCD |
| Método de Enfriamiento: | Ventilador |
NO BREAK TRIPP LITE SU6000RT TRIPP LITE SERIES UPS SMARTONLINE DE DOBLE CONVERSIóN EN LíNEA 6000 VA 5400 W 208 V - 2 TOMACORRIENTES L6-20R Y 2 L6-30R, ENTRADA L6-30P, TARJETA DE RED INCLUIDA,3URACK/T
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: SU6000RT
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $47,409.12
- Sin impuestos: MXN $40,869.93
