NO BREAK / UPS CON REGULADOR CYBERPOWER CYBERPOWER LCD INTELIGENTE ONDA SENOIDAL PURA PFC RACK / TORRE 1500 VA 1050 WATTS 3 AÑOS DE GARANTIA EN PILA Y EQUIPO
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 431,8 x 88,9 x 388,62 mm |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 25,2 kg |
| Certificación | UL1778, cUL 107.3, FCC DOC B, RoHS |
| Software incluido | PowerPanel Business Edition |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Tipo de batería | 12V/7AH |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Longitud de cable | 3 m |
| Puerto serial | 2 |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Tiempo de recarga de la batería | 8 h |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Apagado de emergencia | Si |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1500 VA |
| Índice de aumento de energía | 1840 J |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 21 min |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 7 min |
| Cartucho para batería de repuesto | BP7-12/SH1228WFR |
| Color del producto | Negro |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 32 - 95 °F |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Puertos de módem (RJ-11) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Frecuencia de entrada | 47/63 Hz |
| Batería hot-swap | Si |
| Potencia de salida | 900 W |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 431,8 x 88,9 x 388,6 mm (17 x 3.5 x 15.3") |
| Peso (imperial) | 55.5 libras |
NO BREAK / UPS CON REGULADOR CYBERPOWER CYBERPOWER LCD INTELIGENTE ONDA SENOIDAL PURA PFC RACK / TORRE 1500 VA 1050 WATTS 3 AÑOS DE GARANTIA EN PILA Y EQUIPO
- Marca: CyberPower
- Código del producto: OR1500PFCRT2U
- Disponibilidad: 69
-
MXN $12,184.77
- Sin impuestos: MXN $10,504.11
