NO BREAK / UPS CYBERPOWER LCD INTELIGENTE 600 VA 340 WATTS 3 AÃ?OS DE GARANTIA EN PILA Y EQUIPO
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 279,4 x 165,1 x 89 mm |
| Peso | 6,35 kg |
| Certificación | UL1778, cUL 107.1, FCC DOC Class B |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Tiempo de recarga de la batería | 8 h |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 600 VA |
| Conexiones de salida | NEMA 5-15R |
| Tipo de conexión de entrada | NEMA 5-15P |
| Índice de aumento de energía | 1030 J |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 9 min |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 2 min |
| Cartucho para batería de repuesto | BB - SH1228W |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 32 - 95 °F |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Puertos de módem (RJ-11) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Potencia de salida | 340 W |
| Topología UPS | En espera (Fuera de línea) o Standby (Offline) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 279,4 x 88,9 x 165,1 mm (11 x 3.5 x 6.5") |
| Peso (imperial) | 14 libras |
NO BREAK / UPS CYBERPOWER LCD INTELIGENTE 600 VA 340 WATTS 3 AÃ?OS DE GARANTIA EN PILA Y EQUIPO
- Marca: CyberPower
- Código del producto: CP600LCD
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $3,041.43
- Sin impuestos: MXN $2,621.92
