NO BREAK / UPS CYBERPOWER MODO ECO AHORRADOR 750 VA 450 WATTS 3 AÃ?OS DE GARANTIA EN PILA Y EQUIPO
| Características | |
| Peso | 3,49 kg |
| Certificación | UL1778, cUL 107.3, FCC |
| Software incluido | PowerPanel |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) | 381 x 241,3 x 109,22 mm |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 °C |
| Peso del paquete | 3,54 kg |
| Factor de forma | Compacto |
| Certificado Energy Star | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altitud no operativa | 0 - 15000 m |
| Altura | 78,7 mm |
| Indicadores LED | Si |
| Tiempo de recarga de la batería | 8 h |
| Ancho | 309,9 mm |
| Profundidad | 177,8 mm |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 750 VA |
| Voltaje nominal de salida | 120 V |
| Índice de aumento de energía | 526 J |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 8,8 min |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 1,7 min |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Puertos de módem (RJ-11) | 2 |
| Cantidad de salidas AC | 12 salidas AC |
| Frecuencia de entrada | 47/63 Hz |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Conector | NEMA 5-15P |
| Potencia de salida | 450 W |
| Acorde RoHS | Si |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Tipo de salida AC | NEMA L5–15R |
| Filtro de ruido EMI/RFI | Si |
| Funciones de protección de sobrecarga | Modem, Teléfono |
| Voltaje de entrada de operación (máx.) | 140 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 96 V |
| Forma de onda | Seno |
| Topología UPS | En espera (Fuera de línea) o Standby (Offline) |
NO BREAK / UPS CYBERPOWER MODO ECO AHORRADOR 750 VA 450 WATTS 3 AÃ?OS DE GARANTIA EN PILA Y EQUIPO
- Marca: CyberPower
- Código del producto: EC750G
- Disponibilidad: 28
-
MXN $2,910.39
- Sin impuestos: MXN $2,508.96
