NO BREAK VICA 1200VA/600W 6 CONTACTOS CON RESPALDO Y REGULADOS 3 ANOS DE GARANTIA
| Características | |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 8 kg |
| Factor de forma | Compacto |
| Altura | 165 mm |
| Ancho | 340 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1200 VA |
| Índice de aumento de energía | 220 J |
| Color del producto | Negro |
| Puertos de módem (RJ-11) | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Máxima corriente | 15 A |
| Potencia de salida | 600 W |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga, Cortocircuito |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R |
| Funciones de protección de sobrecarga | Red, Teléfono |
| Voltaje de entrada de operación (máx.) | 145 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 81 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 108 V |
| Voltaje de operación de salida (máx.) | 132 V |
NO BREAK VICA 1200VA/600W 6 CONTACTOS CON RESPALDO Y REGULADOS 3 ANOS DE GARANTIA
- Marca: Vica
- Código del producto: S1200
- Disponibilidad: 9
-
MXN $3,501.76
- Sin impuestos: MXN $3,018.76
