NO BREAK VICA 6000 VA / 5400 WATTS ON LINE ENTRADA 220V / SALIDA 220-120 (NEMA) TORRE
| Características | |
| Pantalla | LCD |
| Certificación | NOM |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Numero de baterías soportadas | 20 |
| Altura | 630 mm |
| Indicadores LED | Si |
| Ancho | 240 mm |
| Profundidad | 528 mm |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Apagado de emergencia | Si |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 6000 VA |
| Color del producto | Negro |
| Nivel de ruido | 50 dB |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Potencia de salida | 5400 W |
| Factor de poder | 0,9 |
| Corriente de entrada THD | 5% |
| Factor de cima | 3:1 |
| Capacidad de la batería | 7 Ah |
| Voltaje de entrada de operación (máx.) | 240 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 208 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 110 V |
| Voltaje de operación de salida (máx.) | 220 V |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Modo ECO | Si |
| Número de fases de entrada | 1 |
| Número de fases de salida | 1 |
| Topología UPS | Doble conversión (en línea) |
| Puerto USB | Si |
| Modos de alarma audibles | Suena una alarma cuando cambia a la batería, Fallo, Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Eficiencia (modo batería) | 92% |
| Tiempo de recarga de la batería (90%) | 7 h |
| Número máximo de sistemas de alimentación ininterrumpida (UPS) e | 4 |
| Tiempo de transferencia (de modo ECO a modo Inverter) | 10 ms |
| Eficiencia (modo línea) | 92% |
| Ventilador integrado | Si |
NO BREAK VICA 6000 VA / 5400 WATTS ON LINE ENTRADA 220V / SALIDA 220-120 (NEMA) TORRE
- Marca: Vica
- Código del producto: OSR 6K
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $84,392.59
- Sin impuestos: MXN $72,752.23
