NO-BREAK VORAGO UPS-301 - 800 VA, 480 W, 7 h, Negro, Hogar y Oficina
| Características | |
| Peso | 4.2 g |
| Factor de forma | Compacto |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Altura | 142 mm |
| Indicadores LED | Carga |
| Tiempo de recarga de la batería | 7 h |
| Ancho | 101 mm |
| Profundidad | 279 mm |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 800 VA |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 20 min |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 15 min |
| Color del producto | Negro |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Manual de usuario | Si |
| Potencia de salida | 480 W |
| Funciones de protección de poder | Descarga de la batería, Sobrecorriente, Sobretensión, Sobrevoltaje, Sobrecarga, Descarga excesiva, Sobrecarga, Bajo corriente, Bajo potencia |
| Voltaje de entrada de operación (máx.) | 120 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 110 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 110 V |
| Voltaje de operación de salida (máx.) | 120 V |
| Forma de onda | Plaza |
| Topología UPS | En espera (Fuera de línea) |
NO-BREAK VORAGO UPS-301 - 800 VA, 480 W, 7 h, Negro, Hogar y Oficina
- Marca: Vorago
- Código del producto: UPS-301
- Disponibilidad: 366
-
MXN $1,319.67
- Sin impuestos: MXN $1,137.65
