NOBREAK CON REGULADOR 650VA 360W 6 TOMAS 40 MIN RESPALDO
| Características | |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 4,25 kg |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) | 140 x 332 x 220 mm |
| Factor de forma | Compacto |
| Altura | 140 mm |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 290 mm |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 650 VA |
| Índice de aumento de energía | 768 J |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Máxima corriente | 4,5 A |
| Potencia de salida | 360 W |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R |
| Voltaje de entrada de operación (máx.) | 147 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 81 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 108 V |
| Voltaje de operación de salida (máx.) | 132 V |
NOBREAK CON REGULADOR 650VA 360W 6 TOMAS 40 MIN RESPALDO
- Marca: Vica
- Código del producto: S650
- Disponibilidad: 15
-
MXN $2,003.81
- Sin impuestos: MXN $1,727.42
