NOBREAK CON REGULADOR 700VA 400W 6 TOMAS 1 PUERTO USB 37 MIN.R.
| Características | |
| Pantalla | LED |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 32 - 104 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Indicadores LED | Si |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 700 VA |
| Voltaje nominal de salida | 120 V |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 27 min |
| Voltaje nominal de entrada | 120 V |
| Color del producto | Negro |
| Nivel de ruido | 40 Db |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Potencia de salida | 400 W |
| Voltaje de entrada de operación (máx.) | 144 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 90 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 108 V |
| Voltaje de operación de salida (máx.) | 132 V |
NOBREAK CON REGULADOR 700VA 400W 6 TOMAS 1 PUERTO USB 37 MIN.R.
- Marca: Vica
- Código del producto: REVOLUTION 700
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,400.38
- Sin impuestos: MXN $2,069.29
