NOBREAK TRIPP LITE SU1500RTXLCD2U //1350 WATTS// 100,110,115,120 Y 127V //6 5/15R
| Características | |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 20.5 kg |
| Certificación | UL1778, CSA, FCC |
| Software incluido | PowerAlert |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 50 °C |
| Peso del paquete | 26.2 kg |
| Factor de forma | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
| Compatible con Mac | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Longitud de cable | 3 m |
| Puerto serial | 1 |
| Altura | 89 mm |
| Indicadores LED | Si |
| Ancho | 444 mm |
| Profundidad | 470 mm |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Apagado de emergencia | Si |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1500 VA |
| Índice de aumento de energía | 570 J |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 14 min |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 4.2 min |
| Color del producto | Negro |
| Nivel de ruido | 45 Db |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Puertos de módem (RJ-11) | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Máxima corriente | 20 A |
| Batería hot-swap | Si |
| Capacidad del rack | 2U |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Profundidad del paquete | 610 mm |
| Altura del paquete | 241 mm |
| Ancho del paquete | 508 mm |
| Material de la cubierta | Acero |
| Conector | NEMA 5-15P |
| Eficiencia | 94% |
| Potencia de salida | 1350 W |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Acorde RoHS | Si |
| Número de fases | 3 |
| Factor de poder | 0.9 |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R |
| Factor de cima | 3:1 |
| Arranque en frío | Si |
| Voltaje de entrada de operación (máx.) | 127 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 100 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 100 V |
| Voltaje de operación de salida (máx.) | 127 V |
| Topología UPS | Doble conversión (en línea) |
NOBREAK TRIPP LITE SU1500RTXLCD2U //1350 WATTS// 100,110,115,120 Y 127V //6 5/15R
- Marca: Grupo Otello
- Código del producto: SU1500RTXLCD2U
- Disponibilidad: 7
-
MXN $21,499.22
- Sin impuestos: MXN $18,533.81
