NOBREAK TRIPP LITE UPS GAMING ONDA SINUSOIDAL PURA DE 1200VA 720W
Características
| Marca: | Tripp Lite |
| Artículo: | UPS |
| Modelo: | SMART1200PSGLCD |
| Material: | ABS |
| Factor de Forma Primario: | Torre |
| Método de Enfriamiento: | Ventilador |
| Fase de entrada: | Monofásico |
| Corriente específica de entrada: | 12 |
| Voltaje Nominal de Entrada Soportados: | 120V CA |
| Tipo de conexión de entrada del UPS: | 5-15P |
| Breakers de entrada: | 15A |
| Longitud del Cable de Alimentación: | 5 pies |
| Servicio Eléctrico Recomendado: | 15A 120 V |
| Capacidad de Salida: | 1200 (VA) |
| Regulación del Voltaje de Salida: | 120V (±10 %) |
| Receptáculos del Voltaje de Salida: | 5 tomacorrientes en el UPS, 5 tomacorrientes sólo para sobretensiones |
| Voltaje nominal: | 120V |
| Tomacorrientes: | (10) 5-15R |
| Voltaje nominal de Salida: | 120V |
| Tipo de batería: | Plomo Ácido Regulada por Válvula |
| Tasa de Recargas de Batería: | 7 horas del 10% hasta el 90% |
| Interruptores: | Botón Off/On [Encendido/Apagado]; Botón Mute [Silencio]; Botón Up/Down [Arriba/Abajo] |
| Garantía: | Garantía limitada por 3 años |
NOBREAK TRIPP LITE UPS GAMING ONDA SINUSOIDAL PURA DE 1200VA 720W
- Código del producto: SMART1200PSGLCD
- Disponibilidad: 2
-
MXN $10,062.73
- Sin impuestos: MXN $8,674.77
