NOBREAK TRIPPLITE 1500 VA 6 CONTACTOS PUERTO U Y PUERTO SERIAL
| Características | |
| Peso | 17,4 kg |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 50 °C |
| Peso del paquete | 19,3 kg |
| Factor de forma | Torre |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Puerto serial | 1 |
| Altura | 324 mm |
| Indicadores LED | Si |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Ancho | 190 mm |
| Profundidad | 229 mm |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1500 VA |
| Índice de aumento de energía | 480 J |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 20 min |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 7 min |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Máxima corriente | 12 A |
| Batería hot-swap | Si |
| Profundidad del paquete | 349 mm |
| Altura del paquete | 464 mm |
| Ancho del paquete | 305 mm |
| Material de la cubierta | PVC |
| Conector | NEMA 5-15P |
| Eficiencia | 96% |
| Potencia de salida | 980 W |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Factor de poder | 0,7 |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R |
| Filtro de ruido EMI/RFI | Si |
| Voltaje de entrada de operación (máx.) | 147 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 75 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 120 V |
| Número de fases de entrada | 1 |
| Forma de onda | Seno |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | Si |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Humedad relativa sin funcionamiento (no condensable) | 0 - 95% |
| Peso (imperial) | 38.4 libras |
| Puertos de entrada y salida (E/S) | 6 x NEMA 5-15R |
NOBREAK TRIPPLITE 1500 VA 6 CONTACTOS PUERTO U Y PUERTO SERIAL
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: Smart1500
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $11,239.07
- Sin impuestos: MXN $9,688.85
