NOBREAK VICA 900VA/550W 6 TOMAS CON REGULADOR PANTALLA LCD Y SOFTWARE 3 ANOS GARANTIA
| Características | |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 4,9 kg |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) | 335 x 140 x 220 mm |
| Factor de forma | Compacto |
| Altura | 140 mm |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 290 mm |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 900 VA |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 18 min |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 5 min |
| Color del producto | Blanco |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Puertos de módem (RJ-11) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Máxima corriente | 6 A |
| Potencia de salida | 600 W |
| Funciones de protección de poder | Cortocircuito, Bajo corriente, Bajo potencia, Bajo voltaje |
| Número de fases | 1 |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R |
| Funciones de protección de sobrecarga | Red, Teléfono |
| Voltaje de entrada de operación (máx.) | 147 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 81 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 108 V |
| Voltaje de operación de salida (máx.) | 132 V |
NOBREAK VICA 900VA/550W 6 TOMAS CON REGULADOR PANTALLA LCD Y SOFTWARE 3 ANOS GARANTIA
- Marca: Vica
- Código del producto: S900
- Disponibilidad: 8
-
MXN $2,795.02
- Sin impuestos: MXN $2,409.50
