NVR 12 MEGAPIXEL (4K) HIKVISION/ 128 CANALES IP / 24 BAHÃ?AS DE DISCO DURO / 4 PUERTOS DE RED / SOPORTA RAID CON HOT SWAP / NVR DE ALTO DESEMPEÃ?O
| Características | |
| Peso | 23 kg |
| Consumo energético | 140 W |
| Montaje en rack | Si |
| Protocolos de red compatibles | IPv6, HTTPS, UPnP, SNMP, NTP, SADP, SMTP, NFS, iSCSI, PPPoE, DDNS |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Interfaz del HDD | SATA, eSATA |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Fuente de alimentación | 550 W |
| Altura | 172 mm |
| Ancho | 447 mm |
| Profundidad | 528 mm |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 4 |
| Cantidad de puertos eSATA | 1 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Capacidad del rack | 4U |
| Wifi | No |
| Número de HDDs soportados | 24 |
| eSATA | Si |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| RS-232 | Si |
| Puertos de canal de fibra | 4 |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264,H.264+,H.265,M-JPEG,MPEG4 |
| Compatibilidad con RAID | Si |
| Puertos RS-485 | 1 |
| Resoluciones soportadas | 4096x2160, 3840x2160, 2560x1440, 1920x1080, 1600x1200, 1280x1024, 1280x720, 1024x768 |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Puertos de salida VGA (D-Sub) | 1 |
| Entradas RCA de sonido | 1 |
| Salidas RCA de sonido | 1 |
| Salida HDMI | Si |
| Canales de entrada de vídeo | 128 canales |
| Canales de entrada de alarma | 16 |
| Canales de salida de alarma | 4 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 |
NVR 12 MEGAPIXEL (4K) HIKVISION/ 128 CANALES IP / 24 BAHÃ?AS DE DISCO DURO / 4 PUERTOS DE RED / SOPORTA RAID CON HOT SWAP / NVR DE ALTO DESEMPEÃ?O
- Marca: Hikvision
- Código del producto: DS-96128NI-I24
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $110,269.45
- Sin impuestos: MXN $95,059.87
