NVR 12 Megapixel (4K) / 8 canales IP / 8 Puertos PoE+ / 2 Bahías de Disco Duro / Switch PoE 300 mts / HDMI en 4K / Soporta POS
| Características | |
| Peso | 3 kg |
| Consumo energético | 15 W |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Interfaz del HDD | SATA |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
| Altura | 45 mm |
| Resolución de imágenes fijas | 3840 x 2160, 1920 x 1080, 1600 x 1200, 1280 x 1024, 1280 x 720, 1024 x 768 |
| Ancho | 380 mm |
| Profundidad | 290 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 9 |
| Resolución en velocidad de captura | 1920x1080@60fps |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| RS-232 | Si |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Capacidad máxima de almacenaje | 12 TB |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264,H.265,MPEG4 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Puertos de salida VGA (D-Sub) | 1 |
| Entradas RCA de sonido | 1 |
| Salidas RCA de sonido | 1 |
| Salida HDMI | Si |
| Canales de entrada de vídeo | 8 canales |
| Canales de entrada de alarma | 4 |
| Canales de salida de alarma | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 (3.1 Gen 1) | 1 |
NVR 12 Megapixel (4K) / 8 canales IP / 8 Puertos PoE+ / 2 Bahías de Disco Duro / Switch PoE 300 mts / HDMI en 4K / Soporta POS
- Marca: Hikvision
- Código del producto: DS-7608NI-I2/8P
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $6,409.72
- Sin impuestos: MXN $5,525.62
