NVR / Controlador UniFi Cloud Key Gen2 PLUS / Incluye Disco Duro 1 TB para gestionar UniFi WiFi y UniFi Protect, 15 cmaras UniFi y 100 dispositivos UniFi WiFi
| Características | |
| Modelo del procesador | APQ8053 |
| Peso | 582 g |
| Certificación | CE, FCC, IC |
| Consumo energético | 12,95 W |
| Almacenamiento masivo interno | 1 TB 2.5" SATA HDD, 32 GB eMMC |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Memoria y procesador | APQ8053, 3 GB RAM |
| Interfaz del HDD | SATA |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Altura | 27,1 mm |
| Indicadores LED | Si |
| Ancho | 131,2 mm |
| Profundidad | 134,2 mm |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Estándares de red | IEEE 802.3af |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Número de HDDs soportados | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Botón de restaurar | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Procesador incorporado | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Memoria interna | 3 GB |
| Panel de control | No |
NVR / Controlador UniFi Cloud Key Gen2 PLUS / Incluye Disco Duro 1 TB para gestionar UniFi WiFi y UniFi Protect, 15 cmaras UniFi y 100 dispositivos UniFi WiFi
- Marca: Ubiquiti
- Código del producto: UCK-G2-PLUS
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $6,507.08
- Sin impuestos: MXN $5,609.55
