NanoBeam airMAX M5 CPE, hasta 150 Mbps, 5 GHz (5150 - 5875 MHz) con antena integrada de 16 dBi
| Características | |
| Peso | 320 g |
| Certificación | FCC, IC, CE |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Requisitos de energía | 24V |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 70 °C |
| Altura | 54 mm |
| Ancho | 140 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Cantidad | 1 |
| Color del producto | Blanco |
| Frecuencia de banda | 5 GHz |
| Ganancia de la antena (máx.) | 16 dBi |
| Montaje | Pared |
| Polarización | Polarización dual |
| Consumo de energía | 500 mA |
| Acorde RoHS | Si |
NanoBeam airMAX M5 CPE, hasta 150 Mbps, 5 GHz (5150 - 5875 MHz) con antena integrada de 16 dBi
- Marca: Ubiquiti
- Código del producto: NBE-M5-16
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,380.23
- Sin impuestos: MXN $2,051.92
