NanoStation airMAX Loco5AC CPE hasta 450 Mbps, 5 GHz (5150 - 5875 MHz), con antena integrada de 13 dBi, no incluye adaptador PoE
| Características | |
| Memoria interna | 64 MB |
| Peso | 180 g |
| Certificación | CE, FCC, IC |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 70 °C |
| Altura | 59.1 mm |
| Voltaje de entrada | 24 V |
| Tipo de antena | Interno |
| Indicadores LED | Red, Corriente, Intensidad de señal |
| Modulación | 16-QAM,64-QAM,256-QAM,BPSK,QPSK |
| Ancho | 179 mm |
| Profundidad | 77.5 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Frecuencia de banda | 5.150 - 5.250, 5.250 - 5.350, 5.470 - 5.725, 5.725 - 5.850 GHz |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Sistema operativo instalado | AirOS |
| Corriente de entrada | 0.5 A |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Procesador incorporado | Si |
| Ubicación | Techo |
| Rango máximo en exteriores | 10000 m |
| 5 GHz | Si |
| Rango de rendimiento de datos | 450 Mbit/s |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
NanoStation airMAX Loco5AC CPE hasta 450 Mbps, 5 GHz (5150 - 5875 MHz), con antena integrada de 13 dBi, no incluye adaptador PoE
- Marca: Ubiquiti Networks
- Código del producto: LOCO5AC
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,547.90
- Sin impuestos: MXN $1,334.40
