NanoSwitch no administrable de 4 puertos Gigabit para exterior PoE In y PoE Out
| Características | |
| Peso | 269 g |
| Consumo energético | 1.5 W |
| Montaje en rack | No |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 70 °C |
| Altura | 32.4 mm |
| Ancho | 196.4 mm |
| Profundidad | 93.5 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Capacidad de conmutación | 4 Gbit/s |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Soporte 10G | No |
| Procesador incorporado | Si |
| Voltaje de entrada DC | 24 V |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 4 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 4 |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 36 W |
| Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE) | 24 W |
NanoSwitch no administrable de 4 puertos Gigabit para exterior PoE In y PoE Out
- Marca: Ubiquiti Networks
- Código del producto: N-SW
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,534.70
- Sin impuestos: MXN $1,323.02
