Nexxt Solutions Connectivity - Incluye batería de respaldo
Características
| Marca: | Nexxt Solutions Home |
| Artículo: | Controlador inteligente |
| Modelo: | NHA-B100 |
| Compatibilidad con cordones o cadenas: | Funciona con bolitas de plástico y de metal entre 2 y 6 milímetros |
| Mecanismo de polea/apertura: | Mecanismo de polea/apertura |
| Tamaño máximo de la persiana/ estor : | 2,5x3,5m |
| Máxima capacidad de peso : | 10kg |
| Botón de reposición : | Oprima la flecha ascendente y descendente en forma simultánea durante 6 segundos |
| Frecuencia inalámbrica : | EEE 802.11N, 2.4GHz (no es compatible con redes Wi-Fi de 5GHz ) |
| Requisitos de instalación : | No requiere concentrador |
| Alimentación: | Voltaje: 12,6 V | Longitud del cable del adaptador de corriente: 2,5m | Batería: Célula integrada de 1,200mAh | Duración de la batería por cada ciclo de carga: Tiempo de respaldo entre 2 y 3 días |
| Características físicas: | Dimensiones del producto: 16 x 4,6 x 4,2 cm | Peso: 320gr | Cubierta: ABS | Color: Blanco |
| Características ambientales: | Temperatura de funcionamiento: 0°C - 40°C | Temperatura de almacenamiento: -25°C - 70°C | Humedad relativa: 20% - 85% no condensada |
| Garantía: | 2 años |
Nexxt Solutions Connectivity - Incluye batería de respaldo
- Código del producto: NHA-B100
- Disponibilidad: 4
-
MXN $1,658.28
- Sin impuestos: MXN $1,429.55
