Nexxt - Tablero de conexiones - instalable en bastidor - negro, RAL 9005 - 2U - 19" - 48 puertos
Características
| Marca: | Nexxt Solutions |
| Artículo: | Panel de conexión |
| Modelo: | AW192NXT41 |
| Número de puertos: | 48 |
| Panel frontal: | SPCC, de 1,5mm de espesor con esmalte negro (RAL 9005) |
| Barra de sujeción: | SPCC, de 1,5mm de espesor con esmalte negro (RAL 9005) |
| Panel posterior: | SPCC, de 1,5mm de espesor con esmalte negro (RAL 9005) |
| Color del panel: | Esmalte negro (RAL 9005) |
| Unidades de bastidor: | 2U |
| Tipo de montaje: | Montaje en bastidor |
| Fijadores para conector: | ABS, UL 94V-0 |
| PCB: | FR4, UL 94V-0 |
| Fuerza de inserción: | Máx. 30N (IEC 60603-7-5) |
| Fuerza de retención: | 7,7 kg entre el enchufe y el conector |
| Temperatura de funcionamiento: | -10ºC to 60ºC (ISO/IEC 11801, ANSI/TIA/EIA-568-C.2) |
| Dimensiones: | 88.9 mm x 488.2 mm x 110 mm |
| Características eléctricas: | Tensión nominal: 300V | Temperatura nominal: 75°C |
| Pies cúbicos: | 2,40 cada 9 unidades |
| Garantía: | 5 años de garantía limitada. |
Nexxt - Tablero de conexiones - instalable en bastidor - negro, RAL 9005 - 2U - 19" - 48 puertos
- Marca: Nexxt Solutions Infrastru
- Código del producto: AW192NXT41
- Disponibilidad: 1
-
MXN $637.90
- Sin impuestos: MXN $549.91
