No-Break CDP RU-SMART 751 - 750 VA, 350 W, Color blanco, Hogar y Oficina
| Características | |
| Pantalla | LCD |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Factor de forma | Compacto |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Altura | 205 mm |
| Indicadores LED | Si |
| Ancho | 112 mm |
| Profundidad | 230 mm |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 750 VA |
| Índice de aumento de energía | 99 J |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 20 min |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 5 salidas AC |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Máxima corriente | 8 A |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Potencia de salida | 350 W |
| Funciones de protección de poder | Cortocircuito |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R |
| Capacidad de la batería | 7 Ah |
| Voltaje de entrada de operación (máx.) | 145 V |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 80 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 110 V |
| Voltaje de operación de salida (máx.) | 120 V |
| Forma de onda | Seno |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | Si |
| Topología UPS | En espera (Fuera de línea) o Standby (Offline) |
No-Break CDP RU-SMART 751 - 750 VA, 350 W, Color blanco, Hogar y Oficina
- Marca: CDP
- Código del producto: RU-SMART751
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,819.45
- Sin impuestos: MXN $2,430.56
